средняя общеобразовательная школа №2 г. Усмани Липецкой области имени героя советского союза м.п.константинова

23 ноября 2016 г.

ТекстРуководитель ДЮСК «Олимп»,учитель ФК Н.А. Роньшина
Фото

Остались позади осенние каникулы - время новых впечатлений, открытий и событий. В эти дни для любителей активного отдыха был предоставлен большой выбор спортивно-массовых мероприятий, в которых члены ДЮСК «Олимп» приняли активное участие. Ребята не только с пользой провели время, но и показали хорошие результаты.

Так в соревнованиях по баскетболу среди учащихся Усманского муниципального района сборная команда мальчиков 7-х классов заняла 1 место, команда девочек – 3 место; в районном турнире по волейболу среди смешанных команд наша сборная стала бронзовым призером; победителем межлагерных соревнованиях среди учащихся 2-4 классов «Веселые старты» стала команда 4-А и 4-В классов. В соревнованиях «Веселые старты на воде», проводимых плавательным бассейном «Олимпийский», команда 5-Б класса завоевала 2 место, пропустив вперед пловцов из СОШ №3, на третьем месте также команда нашей школы, в составе которой учащиеся 6-х классов.